Régionale d'élevage 2013

CETTE EPREUVE 

S'est déroulée ce Dimanche 13 Octobre 2013

Sur le Cynodrome de Toulouse

553865-654240544615942-305376454-n.jpg

Je tenais à remercier  chaleureusement 

Tous les participants à cette Régionale d'élevage

Toute la SMCL pour son professionalisme durant cette épreuve

Mr PELLEN et son comité

Et  toute mon équipe  qui a su oeuvrer  parfaitement pendant cette journée 

 Merci à tous 

 Thierry Naviaux

Président de la CLMP

cyno-toulouse-13-10-2013-257.jpg

cyno-toulouse-13-10-2013-220.jpg

 cyno-toulouse-13-10-2013-219.jpg

 

Voici les résultats détaillés de cette journée:


GW FEMELLE Classe VETERAN 
ALINGHI LEROY Monique et Jean 19,112 1 EXC 
BOSTON-BOOGIE LEROY Monique et Jean 19,310 2 EXC 
ANGIE-PRIONYX LEIRE Marie-France 19,778 3 EXC

TGW FEMELLE Classe OUVERTE 
FRASSINELLE DE LEI PICOUREN HUGOU Hélène 18,240 1 CACT 
GRENADINE SPASARO Coralie 18,286 2 RCACT 
DEIINA SANTORO Eve 18,615 3 EXC 
OOCHIGEA'S KEEPFUN BLANC Philippe 18,688 4 EXC 
ENVIE DU MAS DES GRIVES QUAGLIA Rolland 18,886 5 EXC 
GALACTIC GOGO DE LA HAUTE CROIX MARLIERE Frédéric 18,902 6 EXC 
FEE ENCHANTEE DU TEAM MAGIQUE THAON Any 18,612 7 EXC 
H'ITAPARICA DU PUITS A LOUPS LEVEL Virginie 19,089 8 EXC 
H'ISTOIRE D'O DU PUITS A LOUPS TUMA Monique 19,106 9 EXC 
FIRST LADY THIVAT Danielle 19,201 10 EXC 
DREAM TEAM CASTILLO Cathia 19,217 11 EXC 
GOLDIKOVA SPASARO Coralie 19,299 12 EXC 
KIMBERLEY OF THE MOON LATU Jean 
FUNNY-GIRL DU MAS DES GRIVES FORTUNATO Henry FORFAIT

GW FEMELLE Classe OUVERTE 
HOLIETTA DU PACK DE LA JET JEAN BLANC Bernard 18,386 1 CACT 
KALAMITY EL KAHAL LEROY Monique et Jean 18,564 2 RCACT 
DAPHNEE DU DOMAINE D'EVERCOOL THIVAT Danielle 18,676 3 EXC 
OOCHIGEA'S KEEPCOOL BLANC Jennifer 18,807 4 EXC 
DEVAJ AMBITION MIR-SABOUA Martial 19,085 5 EXC 
ETINCELLE - S GARRE Françoise 19,164 6 EXC 
FAMISOL DE LOUDERVIELLE TEULIER Maurice 18,671 7 EXC 
GUANA RIVER DU TEPEE D'AMOUR QUEBRE Bernard 18,889 8 EXC 
HITCHITI RIVER DU TEPEE D'AMOUR BATTON Marie-Thérèse 19,111 9 EXC 
FOLIE DU TEAM MAGIQUE MALIS Valérie 19,356 10 EXC 
FIDJI DE LEI PICOUREN BOREL Sandrine 19,445 11 EXC 
FABULEUSE RANGERS DU TEAM MAGIC INFANTE Manuel 19,590 12 EXC 
GHOST WHITE DU MAS DES GRIVES JUMINET Cécile EXC 
HOLLANDIA SUPERSONIC PERVAL LEIRE Marie-France EXC 
EYWA - S SIMON Nicole FORFAIT 
FINNLEY DE SHEHERAZAD PERES Marlène FORFAIT

W FEMELLE Classe OUVERTE 
DANAE DE NOTRE DAME DE LA GARDE FORTUNATO Henry 18,883 1 CACT 
FREGATE LEFEVRE Philippe 18,968 2 RCACT 
CLASSIC GIRL CASTILLO Cathia 19,101 3 EXC 
HIDATSA RIVER DU TEPEE D'AMOUR PIERCOURT Emmanuel 19,245 4 EXC 
ERMOSA LINDA INFANTE Manuel 19,285 5 EXC 
FOXY TRACK MARLIERE Frédéric 19,820 6 EXC 
FABULEUSE NANA LINDA INFANTE Manuel 18,950 7 EXC 
GALICE-TRACK GARRE Françoise 19,146 8 EXC 
ESPANOLITA LINDA DRUCKER Fabrice 19,237 9 EXC 
EURASIE DE LA SOURCE ETOILEE POSIN Pierre 19,768 10 EXC 
FASHION WINN MEGIE Nathalie 19,959 11 EXC 
DIRTY DANCING DU DOMAINE DES CHOJNACKI MONIOT Patricia 20,011 12 EXC 
EPISTOLIENNE - S GRASSET Marie-Christine EXC 
FRISKETTE DES PORTES DU VELAY JUMINET Cécile EXC 
KALINKA BOYER Christèle EXC

TGW MALE Classe VETERAN 
ALCAPONE ALCONCHEL Christian 18,930

TGW MALE Classe OUVERTE 
GAWONI RIVER DU TEPEE D'AMOUR SIINO Chantal 18,023 1 CACT 
E'ZEPPELIN DU PUITS A LOUPS TEULIER Maurice 18,307 2 RCACT 
HEHAKA RIVER DU TEPEE D'AMOUR BATTON Marie-Thérèse 18,403 3 EXC 
HACKMAN DU PACK DE LA JET LAFONT Claude 18,554 4 EXC 
H'EAGLES DU PUITS A LOUPS FLORANTIN Roxane 19,076 5 EXC 
E'ZEN DU PUITS A LOUPS ABADIE Nathalie 20,799 6 EXC 
EPSOM DERBY DU MAS DES GRIVES REYNAUD Jean 18,559 7 EXC 
ENAPAY RIVER DU TEPEE D'AMOUR SIINO Chantal 18,783 8 EXC 
HENDRIX DU PACK DE LA JET BAJOLLE Cyril 18,887 9 EXC 
ASTHON RUNNER LATU Jean 18,906 10 EXC 
GAMBADA-TRACK PINEAUD Monique 19,058 11 EXC 
KENZO EL KAHAL LELOUP Josianne 19,081 12 EXC 
DALI DU DOMAINE D'EVERCOOL BOYER Christèle EXC 
GABROUCK-TRACK DAPOIGNY Kévin EXC 
GIL-GON DU DOMAINE DES CHOJNACKI MONIOT Patricia EXC 
DON CHIKITI SPASARO Coralie FORFAIT 
KOLLINS EL KAHAL BORLOZ Marcel et Suzanne FORFAIT

GW MALE Classe OUVERTE 
ARAGON DU LAC DES CYGNES BORLOZ Marcel et Suzanne 18,519 1 CACT 
EMIR DE SHEHERAZAD PIDOUX Annick 18,538 2 RCACT 
HIGGINS DU PACK DE LA JET ALCONCHEL Crespin 18,686 3 EXC 
FIDGER POSIN Pierre 18,886 4 EXC 
FANDANGO LINDO MONATE Gladys 18,952 5 EXC 
DESERT STYLE FOLLET Jacky 19,347 6 EXC 
FULL TRACK MARLIERE Frédéric 18,968 7 EXC 
DON DIEGO ALCONCHEL Crespin 19,288 8 EXC 
FANFAN LE TIGRON BATTON Marie-Thérèse 19,295 9 EXC 
FASTHON WINN MEGIE Jacqueline 19,305 10 EXC 
GERONIMO-TRACK PINEAUD Monique 19,363 11 EXC 
ELIOTT DU PREMIER SENTIMENT JUMINET Cécile 19,606 12 EXC 
ERATO DU DOMAINE DES CHOJNACKI MONIOT Patricia EXC 
GOOD BYE DU MAS DES GRIVES JUMINET Cécile EXC 
H'EIDEN DU PUITS A LOUPS BLANC Jennifer / MARRONE Alexis EXC 
FILOU DE LEI PICOUREN MATHIEU Georges FORFAIT 
FREESBY DE LOUDERVIELLE GUERARD Jean FORFAIT

W MALE Classe OUVERTE 
GERSHWIN PRESTISSIMO PERVAL LARRUE Carine 18,575 1 CACT 
FANTOMAS A LA COUR DU ROI BOULOU GONNEAU Sandrine 19,261 2 RCACT 
FALL-IN-LOVE DU DOMAINE DES CHOJNACKI CELLIER Didier 19,368 3 EXC 
EMILIO DE PIC ARDENT MONIOT Patricia 19,664 4 EXC

 

×